Language
  • Guangzhou

    • Guangzhou
    • Guangzhou
    • Guangzhou
    Guangzhou

     

    地址:中国广州天河区黄埔大道西76号富力盈隆广场39层3901室

    电话: (86)(20) 3839-2008

    传真: (86)(20) 3839-2009

    邮箱: anderson.guangzhou@anallp.com

  • Shanghai

    • Shanghai
    Shanghai

    地址:中国上海市浦东新区日京路自贸区8楼805-10室

    电话: (86)(21) 5846-0290

    传真: (86)(21) 5846-0329

    邮箱: anderson.shanghai@anallp.com

  • Beijing

    • Beijing
    • Beijing
    • Beijing
    Beijing

     

     

    地址:中国北京市东城区朝阳门SOHO塔6楼601室

    电话: (86)(10) 5711-8720

    邮箱: anderson.beijing@anallp.com

  • Chengdu

    • Chengdu
    • Chengdu
    • Chengdu
    Chengdu

    地址:中国成都市高新区伊州大道北段777号中航国际交流中心B塔20层2010室

    电话:(86)(28)8753-1117

    传真:(86)(28)8753-4162

    邮箱l: anderson.chengdu@anallp.com

  • Changzhou

    • Changzhou
    • Changzhou
    • Changzhou
    Changzhou

     

    地址:中国常州西太湖科技园禾香路123号中以办公室3楼C3室

     

    电话: (86)(519) 8169-1726

    邮箱: Anderson.changzhou@anallp.com

     

  • Hong Kong

    • Hong Kong
    • Hong Kong
    • Hong Kong
    Hong Kong

     

    地址:香港中环金钟道89号力宝中心第2座22层2207室

    电话: (852) 2537-9768

    传真: (852) 2537-9028

    邮箱: anderson.hongkong@anallp.com

  • Macau

    • Macau
    • Macau
    • Macau
    Macau

     

    地址:澳门De商业大道AIA塔20层251-301室

    电话: (853) 2871-5995

    传真: (853) 2871-5181

    邮箱: anderson.macau@anallp.com

  • Ulaanbaatar

    • Ulaanbaatar
    • Ulaanbaatar
    Ulaanbaatar

    地址:蒙古乌拉巴托Bayangol区Enkhtaivan街道46号格兰大厦10楼1008室

    电话: (976) 7011-9339

    传真: (976) 7011-9669

    邮箱: anderson.mongolia@anallp.com

  • New York

    • New York
    • New York
    • New York
    New York

    地址:美国纽约市华尔街30号8层

    电话: (1)(212) 709-8278

    传真: (1)(212) 943-2300

    邮箱: anderson.newyork@anallp.com

  • Los Angeles

    • Los Angeles
    • Los Angeles
    • Los Angeles
    Los Angeles

    地址:美国洛杉矶南格兰德街355号24楼2450室

    电话: 1- 213-608-0855

    传真:(1)(866)930-0009

    邮箱:amderson.losangeles@anallp.com

  • Jerusalem

    • Jerusalem
    • Jerusalem
    • Jerusalem
    Jerusalem

     

    Hacohen Wolf Law Office

    8 King David Street

    Jerusalem

    Israel

    Tel: 02-6222335

  • Brazil

    • Brazil
    • Brazil
    • Brazil
    Brazil

    Rua São

    Paulo 409 Sala 1406

    Centro - Belo Horizonte

    Minas Gerais

    Brazil  Cep: 30.130-920

     

    Tel: (55)( 31) 99684-2077
    Skype: abade.eduardo
    E-mail: anderson.brazil@anallp.com

  • Tel Aviv

    • Tel Aviv
    • Tel Aviv
    Tel Aviv

    Dr. J. Weinroth & Co.

    14 Weizman Street

    Weizman Centre

    Tel Aviv 64239

    Israel

    Tel: (972)(3) 718-1111

    Fax: (972)(3) 718-1112

    Email: anderson.israel@anallp.com

  • Mumbai

    • Mumbai
    • Mumbai
    Mumbai

    Delhi office

    (a) Chamber No 31, Supreme Court of India, Tilak Marg, New Delhi 110001.

    (b) B-15, Sagar Apartment, 6 Tilak Marg, New Delhi 110001.

    Email: anderson.india@anallp.com